Конференция состоится 1 апреля 2026 года в Санкт-Петербурге (КВЦ «Экспофорум», г. Санкт-Петербург, Петербургское ш., 64/1.) и объединит представителей нефтяной и дорожно-строительной отраслей, профильных ведомств, производственных компаний, проектных институтов и отраслевых экспертов.
Ежегодная конференция «PRO Битум и ПБВ» – это крупнейшее межотраслевое мероприятие по практике применения битумных и битумопроизводных продуктов. Здесь в открытом диалоге участники обсуждают актуальные темы развития рынка и внедрение технологий для увеличения межремонтных сроков эксплуатации покрытий автомобильных дорог и аэродромной инфраструктуры.
В программе конференции — темы повышения срока службы дорожных покрытий и снижения затрат на содержание дорог, применения современных технологий и битумных вяжущих, нормативно-технического регулирования, внедрения новых методов исследований и оценки качества материалов, а также вопросы транспортной безопасности и кадрового развития отрасли.
Регистрация на мероприятие и подробная информация о месте проведения и контактах организаторов доступны на официальном сайте